Как узнать статус фирмы

Иногда бывает надо или хочется узнать, насколько фирма надежна и стоит ли с ней иметь дело.

Астрология поможет и в этом вопросе!

Чтобы узнать, каковы финансовые дела фирмы, надо посмотреть в карте предприятия Юпитер и Венеру. Юпитер в хорошем положении и с хорошими аспектами дает крупные денежные средства, крупные сделки. Венера в хорошем положении и с хорошими аспектами — это мелкий бизнес и скромные финансы.

При этом важно учитывать положение Колеса Фортуны в карте. Если Фортуна стоит впереди Солнца, это всегда означает риск, обман, вы можете понести какие-нибудь потери, если свяжетесь с этой фирмой.

Стабильность фирмы: расположение планет по кругу гороскопа более-менее равномерно говорит о стабильности фирмы, также закрытые фигуры аспектов квадрата и тригонов — тоже признак стабильности.

Оппозиции групп планет, например 2-3 планеты в Тельце находятся в оппозиции к 2-3 планетам в Скорпионе, а также концентрация большинства планет в одной части гороскопа фирмы — это тоже нестабильность, неспособность справиться со своими проблемами.

Криминогенность определяется по Лунным Узлам и Марсу.

Северный Лунный Узел в напряженном аспекте к Марсу дает проблемы во взаимоотношениях с властями, Южный в напряге с Марсом — с криминальными структурами.

Организация труда в фирме: определяется Меркурием. Меркурий в хороших аспектах и впереди Солнца — работа фирмы отлажена, люди хорошо работают и принимают правильные решения.

Меркурий в напряженных аспектах — фирма тратит свои силы не туда, куда надо, а, если Меркурий в карте еще и позади Солнца, то сотрудники заняты чем угодно, но не делами фирмы.

Этой информации обычно бывает вполне достаточно, чтобы получить представление о характере фирмы.

Учите астрологию и вы «не прогорите» ни в чем и нигде.