Что говорить клиенту, рассматривая Хирон в его карте?

Не знаю как у вас, но у меня часто бывает так: получив картинку своего гороскопа и обсудив со мной на консультации свои проблемы, люди начинают с интересом рассматривать свой гороскоп и спрашивают: «А это что за планета? Что она мне дает?», «А что означает вот эта линия между планетами?» Символ Хирона привлекает довольно многих, о нем говорят: «хорошенький ключик», или спрашивают: «А это что за человечек с одной ножкой?» Одна женщина вдруг увидела в нем указание на инвалидность, хотя ни в жизни, ни в гороскопе у нее таких показаний не было.

Так что же мы будем говорить клиенту, рассматривая Хирон в его карте?

Но сначала приведу несколько высказываний некоторых астр-олухов по интерпретации значения Хирона в натальных картах. Высказывания этих астр-олухов я набрала из интернета.

  1. «Хирон показывает, насколько человек размазан по эволюционной лестнице».

Вы можете это представить?

Я – нет. Как это выглядит и как проявляется, клиенты тоже вряд ли поймут.

  1. «Хирон, даже пораженный, не любит, чтобы на свои внутренние недостатки человек бросался, как лютый тигр и начисто отрицал свое низшее начало».

 Что-то я не видела, чтобы какой-то человек превращался в тигра и бросался на свои недостатки. А вы видели?

  1. Гармоничный Хирон дает человека, у которого высшее и низшее начала, взявшись за руки, дружно маршируют по эволюционной лестнице.

Гармоничный Хирон, конечно, хорошо, а вот как выглядят высшие и низшие начала и как они маршируют, я не могу представить. И эволюционную лестницу, по которой они маршируют, не вижу, даже если глаза зажмурю.

  1. Соединение с Хироном дает слишком большую силу взаимодействия, трудно удержаться на разумном уровне.

Ну да, это уже клиника… А кто с кем взаимодействует, тоже непонятно.

  1. Соединение Хирона с Венерой дает специфические проблемы в любви и искусстве, у человека получается все не как у людей.

Видимо, автор, который астр-олух, претендует на «решателя» специфических проблем. Флаг ему в руки. Только вот что с клиентами потом станется?

  1. Влияние Хирона, имхо, проявляется в первую очередь в определенном ВОСПРИЯТИИ процесса. В обществе определяет социальный слой.

М-дя… интересно, какой же это социальный слой в обществе…

  1. Почему Хирон мог обучать только героев, полубогов, т.е. «избранных», а обучать людей могли только Прометей и ученики Хирона? Не в этом ли ключ к "экзальтации" Хирона в Стрельце?

Вот!!! До размышлизмов дошли! Действительно, неравноправие какое-то: богам всё, а людям?..

  1. К сожалению, позитивные аспекты более слабые, чтобы их можно было легко интерпретировать.

Здесь астро-лохиня призналась, что она не компетентна. А что, если клиент ей уже деньги заранее заплатил?

Я думаю примеров достаточно, дальше у меня уже терпежу не хватило читать эту их лабуду.

Но, кроме того: связывают Хирон с ураганами и эпидемиями. С тупиковыми ситуациями. С преступлениями.

Объясняют клиентке, которая никак замуж не может выйти и пришла к ним с этой проблемой, что Хирон показывает дорогу в тонкий мир, а клиентка эта с тонким миром не дружит.

Представьте, каково вам будет, если вы попадете к такому астр-олуху.

Продолжение следует…