Правда о мужчинах с точки зрения профессионального астролога

О, сколько нам открытий подлых даёт весёлый Интернет...

(перефразировано мной из А. С. Пушкина)

Приступим!

Не секрет, что самые посещаемые сайты и самые читаемые рассылки это те, где пишется что-либо о мужчинах. Читают это всё, естественно, женщины — ходят бедняжки по сайтам, выискивают для себя информацию. Если ходят и выискивают, значит, что-то у них не сложилось в жизни? Диву даёшься, сколько их!

Hеу! Welcome!

Не пора ли вам, дорогуши, получить нормальную информацию?

Конечно, заранее извиняюсь, что статья моя рассчитана на тех, кто мало-мальски разбирается в астрологии. Если Вы к таковым не относитесь, то лучше вам это и не читать, или хотя бы освоить «Астрологию для начинающих».

Что чаще всего меня спрашивают дамы, стремящиеся «приобрести» мужчину, об этом я уже писала и в выпусках рассылки и в других своих статьях. Но вот что спрашивают меня дамы уже приобрётшие мужчину, об этом я ещё не писала.

У дам, приобрётших мужчину, бывает только два вопроса:

  • Что мне надо сделать, чтобы он как можно дольше оставался со мной?
  • Что делать и как себя мне вести, если он изменяет мне?

Тут напрашивается ответ, что покупатель, приобретая товар, обычно знает, как он будет им распоряжаться. Но так как я — астролог, а не продавец утильсырья, то и рассмотрим эти вопросы с точки зрения астрологии.

Мне кажется, что эти два вопроса в принципе, можно объединить в одну тему — насколько вы можете рассчитывать на вашего мужчину?

Во-первых, забудьте то, что вы читаете об интересующих вас качествах мужчин на сайтах и в газетах, а позаботьтесь узнать его гороскоп и тщательно изучите его.

Почему забыть? Да потому, что вся информация, которую вы там читаете, пишется только исходя из положения Солнца в гороскопе.

Но ведь планет 10! Все 10 планет в гороскопе так или иначе взаимодействуют друг с другом. Эти взаимодействия в астрологии называются аспектами. Число аспектов у каждой планеты может доходить до 9!

Умножаем 10×9 = 90. Это значит, что, ориентируясь на информацию в газетах и популярных сайтах, вы рискуете ошибиться в 90 раз!

Уж если ищете информацию, так ориентируйтесь на нормальные источники!

Итак...

То, как к вам будет относиться мужчина, совсем не обязательно описывается характеристиками его Солнца. Солнце показывает, как проявляется «эго» мужчины в социуме.

Но ведь вы — не социум! С вами мужчина будет вести себя совершенно по-другому, не так как он ведет себя на работе. Неужели не замечали?

И вот самый главный секрет, который вы нигде не узнаете: поведение мужчины в интимных отношениях описывается положением Луны в его гороскопе!

Поэтому, чтобы узнать, как будет себя вести приобретённый вами мужчина по отношению к вам, смотрите на Луну в его гороскопе. А лучше — весь его гороскоп.

Здесь я буду описывать Луну в разных знаках мужских гороскопов, и мы разберём, в чём же вас обманывают популярные и любимые вами статьи.

Луна в Овне

Совсем не обязательно, что этот мужчина будет вести себя как Овен, но некоторые овеновские качества ему всё же соответствуют. Причём эти качества и будут проявляться в отношениях с вами. Например, если он Дева по Солнцу, то на работе он и будет вести себя как Дева, а в отношениях с вами он будет проявлять качества Овна.

Мужчина с Луной в Овне будет преследовать вас, пока не добьётся своей цели. Цель может быть совершенно любая — начиная с того, чтобы просто приобрести в вашем лице интересного собеседника, кончая тем, чтобы затащить вас в постель. Цель эта будет обозначена положением Луны в доме гороскопа. Так что, почувствовав, что этот мужчина проявляет к вам интерес, не слишком сразу-то обольщайтесь: может, ему просто надо узнать, где вы купили себе шляпу, потому что он хочет такую же подарить другой женщине.

Но, предположим, объектом его интереса стали именно вы, а не ваша шляпа. Как тогда себя вести с ним?

Мужчина с Луной в Овне хочет, чтобы все его требования выполнялись быстро. Он может запросто разорвать с вами отношения, если вы долго думаете: соглашаться — не соглашаться, идти — не идти и т. д. В любовных отношениях ему нужно постоянно «бежать» куда-то, постоянно испытывать новые ощущения. И, если вы не сможете постоянно предоставлять ему новые ощущения — гудбай, леди. Ради разнообразия он может закатить вам скандал, на тему, что вы не проявляете к нему интереса, потому что вы его не уважаете.

Популярные источники пишут, что таких мужчин препятствия лишь вдохновляют. Ну да, вдохновляют, пока он это препятствие, то есть, вас, ещё не одолел. А после того, как он почувствует, что преодолевать ему больше нечего, он побежит искать новые препятствия. И чем вы сможете его удержать? А тут вы уже смотрите положение Сатурна в его и в своём гороскопе.

Луна в Тельце

Мужчины с Луной в Тельце не так эмоциональны и вспыльчивы, как мужчины с Луной в Овне. Они не будут преследовать вас из интереса к вашей шляпе. Да и вообще преследовать не будут. Они просто при каждом удобном случае будут появляться перед вами, как будто что-то выжидая. Такие мужчины терпеливы, не любят ссоры, неурядицы семейной жизни могут долго переживать молча.

Популярные источники пишут, что, если терпение мужчины с тельцовскими качествами иссякнет, то он уйдет бесповоротно и своего решения уже не изменит. Это тоже неправда — изменит, если Сатурн в его гороскопе формирует аспект квиконса к Венере или к Луне. Этот аспект можно популярно назвать «туда-сюда». Приобретённый вами мужчина будет уходить и возвращаться, уходить и возвращаться... И я не знаю, что для вас будет лучше.

Но, если вы сумеете создать ему ощущение стабильности и уверенности в завтрашнем дне, сумеете дать ему понять, что вы не транжира, а экономная хозяйка, то и проблем не будет. И ещё вам придется научиться хорошо готовить, потому что голодный лунный Телец становится очень злым.

Луна в Близнецах

Для этих товарищей главное — интеллектуальная беседа. Часто они за интеллектуальными рассуждениями прячут свою половую холодность. Поэтому есть повод подумать, выходить вам за него замуж, чтобы быть для него интересным собеседником и постоянно рассуждать о чем-то, или?..

Если вам будет не о чем с ним разговаривать, мужчина с Луной в Близнецах сначала начнёт вас игнорировать, а потом начнёт рассуждать, что жизнь в семье вообще стала невозможной. И он тут же уйдёт от вас, как только у него появится собеседник, более интересный, чем вы.

Что вам нужно делать, чтобы приобретённый мужчина не исчез, по-моему, уже понятно. Только вот — о чём с ним говорить? Смотрите на Меркурий в его гороскопе.

Луна в Раке

Мужчина с такой Луной очень ценит нежность, заботу и преданность. Он хочет, чтобы вы сочувствовали и сопереживали всему тому, что с ним происходит. И если он не найдёт этого в ваших отношениях, то тут и говорить не о чем

Он любит, чтобы ему постоянно готовили что-либо вкусное. Нельзя сказать, что еда для него — смысл жизни, но если вы плохо готовите, он никогда не сможет вас уважать.

Мужчина с Луной в Раке любит тихую, уютную обстановку в доме. Громкая музыка его раздражает, он становится нервным.

Ну, а самое главное: если хотите его удержать, подружитесь с его мамочкой, или хотя бы сделайте вид, что вы с ней дружите.

Луна во Льве

Приготовьтесь стать зрительницей театрализованных представлений, которые он будет разыгрывать перед вами. Тема представлений будет зависеть от того, в каком знаке и доме гороскопа стоит его Луна или Солнце.

Если вы не будете восхищаться его спектаклями, он пойдёт искать более отзывчивого зрителя. Но предварительно подробно объяснит, чем теперешний зритель — то есть, вы — его не устраивает.

Здесь, по-моему, тоже всё просто: умейте вовремя хлопать в ладоши и кричать: «Бис!».

Да, вот ещё что: мужчина с Луной во Льве не любит, когда женщина плохо выглядит. Не в том смысле, что, когда она больна, и кожа лица у неё не очень..., а не любит, если женщина некрасиво одета, не носит украшений, не использует декоративную косметику. Здесь у него идёт как бы проецирование на себя: он сам любит театральные эффекты, и в женщине хочет видеть то же самое. Даже интимные отношения он может превращать в спектакли для двоих.

Луна в Деве

Этот мужчина очень большое значение придаёт честности и порядочности. Правда, здесь тоже нужно выделить какие-то ограничения. Нужно посмотреть, в каком знаке стоит его Солнце. Потому что, если оно стоит в Скорпионе, то честность и порядочность может быть просто маской, за которую он прячется в отношениях с вами.

Если вы приобрели мужчину с Луной в Деве в качестве любовника, и у него есть семья, даже не думайте, что он оставит ту семью ради вас. Потому что для таких мужчин развод очень проблематичен. Развод как бы не даёт им показать себя в выгодном свете порядочности. Всё это, конечно, происходит у него на уровне подсознания, и на самом деле он бы может и рад развестись, но, вот, поди ж ты...

Есть ли способ сделать его своим? Может быть, и есть, но для этого нужно смотреть ваш совместный гороскоп. Он покажет, где искать точки общего соприкосновения между вами.

Но самое главное: мужчины с Луной в Деве любят стройных, опрятных и ухоженных женщин. На декоративную косметику — накрашены вы или нет — мужчины с Луной в Деве внимания не обращают, для них важнее чистая и здоровая кожа лица. Прыщи и угри вызывают у них чувство брезгливости. Так что вам придётся заняться собственной внешностью. Ну и, так же, как мужчины с Луной в Тельце, мужчины с Луной в Деве не любят, когда женщина транжирит деньги.

Луна в Весах

Этот мужчина очень зациклен на внешние проявления отношений. В этом он немного похож на мужчин с Луной во Льве. В женщинах он, в первую очередь, ищет красивую внешность.

Если он вдруг почувствует, что вы для него перестали быть привлекательной, он тут же отправится искать привлекательность на стороне.

К бытовым обязанностям в семье мужчина с Луной в Весах практически не приспособлен — он считает это ниже своего достоинства.

Поэтому вам придется смириться с тем, чтобы стоять у плиты в бальном платье. Он будет обсуждать ваше бальное платье, как оно красиво, но не приложит усилий, чтобы помочь вам почистить картошку. А потом вдруг вспомнит, что у такой-то его знакомой бальное платье было гораздо лучше, чем у вас.

Луна в Скорпионе

Если вы приобрели себе такого мужчину, примите мои соболезнования.

Потому что это — одно из худших положений Луны в гороскопе.

Если у вас возникнут какие-то разногласия с этим мужчиной, он не «вывалит» на вас все свои проблемы, а будет, как тайный шпион молчать и копить злость на вас.

Он никогда не признает свою вину ни в одной ситуации, а будет во всём обвинять вас. Но и об этом он тоже вам не скажет, и вам придется только догадываться, что же такое произошло.

Что-либо предпринять в таких ситуациях очень сложно, потому что вы всегда будете натыкаться на его молчание, намёки и недоговорки.

Популярные источники пишут, что мужчины с Луной в Скорпионе очень страстны в любви. Но это тоже неправда. Они очень часто скапливают в себе так много ядовитых эмоций, что на секс у них просто ничего не остаётся.

Бывают, конечно, исключения, но в любых случаях надо смотреть, как расположен Марс в его гороскопе. Марс показывает, куда и как он тратит свою энергию.

Людей с Луной в Скорпионе, как мужчин, так и женщин, больше интересуют всякие неприятные события, и они даже способны их себе каким-то странным образом создавать.

Кроме того, Скорпионы, как лунные, так и солнечные, неимоверно ревнивы. Они, опять-таки, могут и не высказать вам своих подозрений, но не упустят повода забросать вас своим ядовитыми намёками на что-то непонятное.

Они в один момент могут разрушить всё, что вы создавали.

Что делать, если вы приобрели такого мужчину?

Наверное, как можно быстрее избавиться от этого товара.

Луна в Стрельце

Этот мужчина похож на мужчину с Луной в Близнецах. Он тоже любит интеллектуально развитых женщин. Отличие только в том, что он очень сильно уважает моральные нормы. Если он поймёт, что вы не слишком интеллектуальны, то не побежит, как мужчина с Луной в Близнецах, искать интереса на стороне, а постарается развить ваши интеллект, будет заботливо способствовать вашему развитию. Он будет искренне рад, если вы разделите его увлечения, но не простит, если вы будете плохо отзываться о нём в присутствии посторонних.

Также мужчина с Луной в Стрельце не любит, когда ограничивают его свободу. Ну, такой уж вот он...

Но даже если вы разведётесь, он всё равно будет воспринимать вас как друга. Только заставить его вернуться назад у вас не получится.

Луна в Козероге

Мужчина с Луной в Козероге — это сплошные трудности в выражении эмоций и чувств. Но отношения с ними не так трудны и напряжённы, как с мужчинами с Луной в Скорпионе. Разница в том, что мужчины с Луной в Козероге очень стеснительны, им трудно выразить свои чувства. А мужчины с Луной в Скорпионе везде и во всём что-то подозревают и копят ненависть.

Лунный Козерог очень быстро становится мягким и заботливым, если почувствует, что отношения с вами надёжны, что вы не представляете для него никакой опасности, не будете смеяться над ним.

Очень часто мужчины с Луной в Козероге не соглашаются на развод, хотя уже и не получают от брака никакого удовольствия. Это связано с тем, что у них сильно развито чувство долга, и сохранить брак они стремятся тоже из чувства долга. Но, если он всё же разведется с вами, то при случайных встречах будет делать вид, что не знает вас.

Обид лунные Козероги не забывают, и прощения просить не умеют.

Луна в Водолее

Если вы приобрели себе мужчину с Луной в Водолее, то лучше сразу настроить себя на ту мысль, что, возможно, очень скоро он исчезнет от вас. Потому что он относится к любым отношениям, в том числе и сексуальным, как к эксперименту. Если он почувствует, что эксперимент уже завершён, то сразу же исчезнет. Решение о разрыве может прийти к нему внезапно, и он даже не сумеет объяснить, почему он сбежал от вас. Привязать к себе такого мужчину сексом или беременностью вам не удастся, потому что, как вы прочитали выше, это был для него эксперимент.

Луна в Рыбах

Мужчина с Луной в Рыбах видит в своей женщине только всё самое лучшее. Он часто идеализирует её или влюбляется в недостижимый идеал. Это не означает, что, если он влюбился в вас, то в вас нет никаких хороших качеств.

Просто в один прекрасный день он вдруг осознает, что женился не на той, и этой «не той» оказались вы.

Мужчина с Луной в Рыбах очень податлив, на него легко влиять. Кому-то это нравится, но, с другой стороны, это может быть и серьёзным недостатком, потому что вы вдруг осознаёте, что у него нет своего мнения, и он постоянно ждёт руководства с вашей стороны.

Если у такого мужчины возникают проблемы, он, не умея их решить, скатывается в пьянку или в наркоманию.

Какая женщина сумеет это вынести?

Мужчина с Луной в Рыбах любит отдых и покой. А что он ещё любит?

Этого даже я, астролог, не знаю...

астролог Надежда Бродникова



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд