Что означает XII дом в хорарах

И снова у нас на повестке XII астрологический дом. К сожалению, среди так называемых астр-олухов, которые выдают себя за профессионалов, до сих пор держится манера пугать людей тем, как страшен XII дом, если он у вас есть в гороскопе. Честно говоря, такое утверждение очень похоже на абсурд, потому что каждый гороскоп состоит из 12-ти домов, и XII дом есть в гороскопе каждого человека. Самое интересное, что, когда люди начинают задавать таким астр-олухам вопросы про этот дом, астр-олухи так и не отвечают.

В эту неделю я получила несколько запросов в Яндекс-метрике «что означает XII дом в хорарах?».

Ну во-первых, я рекомендую сначала прочитать на моем сайте статью об общем значении XII дома в астрологии.

Image By freepik

А теперь рассмотрим, что означает этот дом в хорарах.

Например, если у вас возникает вопрос: «Надо ли поместить мою мать в больницу?», вы обязательно будете рассматривать XII дом (больница) во взаимодействии с IV (мать) и VI (болезнь сама по себе).

Или вдруг к вам пришел клиент и спрашивает, посадят ли его в тюрьму за совершенное ограбление, здесь тоже вы будете рассматривать XII дом (тюрьма) + I дом (сам клиент).

Если вы работаете дистанционно на удалёнке, вы тоже будете связаны с XII домом.

Если вопрос в хораре идёт о пропаже чего-либо, например, ключ потерялся или собачка пропала, вам тоже надо рассматривать XII дом + сигнификатор пропавшей вещи. Например, если пропал ключ, то смотрим Меркурий и его действие в хорарной карте.

Никогда не надо думать, что в астрологии какой-то дом страшный и коварный или планета страшная и злая — это восприятие вы выстраиваете для себя сами, когда идете на поводу утверждений неграмотных астрологов. Вот и получается, что тайный враг для человека — это он сам.

Гораздо легче получить нормальные знания и самому понять какой-либо вопрос. Присоединяйтесь к курсу по хорарной астрологии.