Что такое проработка планет и как ее делать?

астролог Надежда Бродникова

Проработка планет

Многие из начинающих астрологов задают мне этот вопрос. Также спрашивают: «обязательно ли становиться профи, чтобы начать менять что-то в своей судьбе?»

Профессионализм в чём бы то ни было ещё никому не мешал. А вот начать менять что-то в своей судьбе можно в любое время. Конечно, с помощью гороскопа это сделать легче, потому что перед вами наглядная картинка.

Если вы разбираетесь в значении планет и в значении аспектов между планетами, вы уже можете определить, что и где идёт не так в вашей жизни. Определите сферы жизни, которые вы хотите изменить, и рассмотрите те планеты, которые влияют на эти сферы. Скорее всего, эти планеты находятся у вас в напряжённом состоянии, или, наоборот, слабо выражены.

Проанализируйте также аспекты этих планет с другими планетами. Что мешает этим сторонам жизни проявляться так, как вам хочется? Возможно, причина этого в каком-то качестве вашего характера, в поведении, реакциях, которые мешают вам иметь то, что вы хотите, быть таким, каким вы видите себя в счастье.

Например, вы не можете выйти замуж, создать семью, а Венера в вашем гороскопе делает оппозицию к Урану, который управляет домом семьи и брака. Значит, вы склонны к скандалам и разрывам отношений, и вам надо изменить стиль своего общения с людьми. Выпишите на бумагу случаи, когда отношения кончались неудачей, и проанализируйте их. Что вы делали не так и по какой причине? Подумайте, как вам надо было строить общение, чтобы не было состояния оппозиции между вами и вашим партнёром? Запишите это на другом листе бумаги. Так вы включаете свое подсознание на изменение.

Постепенно вы осознаете, что программа вашего поведения изменилась, и, возможно, притянете к себе человека, с которым будете счастливы.



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд