Почему ты не богатеешь?

астролог Надежда Бродникова

Не сомневаюсь, что один из главных вопросов, который вас интересует, это — как заиметь больше денег. В последнее время темой денег буквально наполнено всё вокруг.

Сейчас появилось огромное количество информации на тему методов и способов как разбогатеть; как стать успешным в своём деле или, вообще, в любом деле; как стать счастливым, и т.д.

Одно время все буквально побесились на фильме «Секрет».

Выпускается огромное количество книг с так называемыми методиками обогащения.

Но только почему далеко не все читатели подобной литературы стали миллионерами или успешными или счастливыми людьми?

Ведь не может же быть, что все авторы этих методик занимаются обманом, сами становясь миллионерами, издавая все новые и новые книги по этой теме!

Как правило, во всех этих книгах пишется, что Вселенная «полна деньгами», и только надо уметь подключиться и знать, куда подключиться, чтобы черпать деньги полными горстями. Только вот ни в одной книжке, и ни в одном фильме не рассматриваются отрицательные результаты, не объясняется, «почему не получается?»

Да, действительно, вся наша Вселенная наполнена энергией. А деньги — это тоже энергия, только материализованная. Этой энергии во Вселенной так много, что, сколько бы мы ни брали, её все равно остается много. Казалось бы — бери и пользуйся.

Почему же мы не можем в большинстве случаев воспользоваться этим огромным океаном энергии напрямую?

Почему все не становятся богатыми?

Причин много. И они тоже не рассматриваются ни в одной книжке, ни в одной методике.

1. Наш организм тоже состоит из энергий. И он имеет определенную ёмкость. Образно выражаясь, нельзя влить ведро воды в кофейную чашку. Следовательно, и забрать энергию из Космоса каждый человек может только в таком количестве, которое сможет вместить его «энергетическая ёмкость».

Конечно, есть такие упражнения, которые позволяют повысить энергетический уровень организма. Это, в том числе, дыхательные техники. Но все ли занимаются этими упражнениями и все ли о них знают?

2. Как следует из семи законов Вселенной, энергия в Космосе находится в постоянном движении, она изменяется: то уменьшается, то увеличивается, переходит из одного вида в другой. Об этом давно знали маги, ведьмы и колдуны. Известно такое выражение: «время прилива и отлива энергий».

Стихийные приливы и отливы энергии Вселенной зависят от движения планет, Солнца и Луны.

Конечно, вы можете призывать к себе энергию богатства, но, если вы будете делать это в моменты отлива, вы ничего не получите, а только потеряете.

Об этом ни один интернет-гуру, продающий «тренинги по обогащению», не знает.

3. Способность пользоваться энергиями Вселенной напрямую связана с нашим здоровьем.

Если у вас есть какое-то заболевание, вся энергия, которую вы сможете взять у Вселенной, уйдёт на борьбу с этим заболеванием. И, соответственно, привлечь к себе богатство у вас не получится, потому что при болезнях энергетические каналы человека заблокированы, энергия в них загрязнена и направлена на разрушение.

К сожалению, не все понимают, что здоровье — это путь к богатству. Потому что, если человек болен, у него не остаётся энергии, чтобы идти к богатству — все силы он расходует на борьбу с болезнью, а не на достижение успеха.

Даже если вам удастся привлечь к себе энергию богатства, она будет разрушена болезнью, и вы вновь ничего не получите.

4. Болезнь, кроме всего прочего, влияет на наше состояние нашего ума.

Если же заболевание хроническое, оно изменяет даже мировоззрение человека. А так как Вселенная работает по принципу отражения, то, что вы получите, послав ей энергию своего искажённого мировоззрения? В лучшем случае вас там, наверху, не поймут.

Есть ещё и другие причины, по которым невозможно привлечь к себе богатство. Но эти — самые важные причины, почему методы «Секрета» и всё, что вам предлагают на «тренингах обогащения», не работает.

Кто-то может возразить: «Что же, те баснословно богатые люди знали законы Вселенной и умели ими пользоваться?»

Чтобы ответить на этот вопрос, во-первых, стоит почитать их жизнеописания, а, во-вторых, поразмышлять, куда оно потом делось, их богатство.

В-третьих, есть какая-то часть людей, которым Вселенная при их рождении даёт способности к обогащению, и эти способности очень хорошо обозначены в их гороскопах.

Но это уже другая тема.



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд