Зачем вам бесплатный гороскоп

или о пользе платной астрологической консультации

В настоящее время появилось много сайтов, зайдя на которые, можно составить индивидуальный гороскоп. Вы вводите свои данные и через некоторое время читаете так называемую интерпретацию вашего гороскопа.

Чем же отличается такой способ описания ваших качеств, способностей и склонностей от консультации у астролога?

В отличие от той шаблонной информации, которую вы читаете на сайтах, опытный астролог умеет синтезировать информацию о вас, чего, конечно, не может сделать программа построения гороскопов на бесплатных сайтах.

Так называемый анализ на этих сайтах состоит из стандартного набора описательных шаблонов. И эти шаблоны состоят из очень простых астрологических понятий.

Например, если Солнце у вас расположено в Козероге, то вся ваша жизнь — это сплошная работа и трудности, а если ваше Солнце стоит в Тельце, то весь смысл вашей жизни — борьба за деньги.

Понятно, что люди не так примитивны, как описывают шаблоны.

Но вы пользуетесь услугами, которые предоставляются вам на бесплатных сайтах только потому, что не знаете, что же на самом деле может дать вам консультация у астролога.

Люди советуются с астрологом по разным причинам. И если вы приняли решение о консультации, прислушайтесь к следующим советам.

  • Перед тем, как договориться о встрече с профессиональным астрологом, хорошо подумайте о цели консультации, тогда вы извлёчете из неё максимальную пользу.
  • Астрологическая консультация — это не отгадывание загадок, как думают многие, а серьёзная работа. Поэтому нецелесообразно терять время, устраивая астрологу проверку, что он знает о вас! Если астролог работал с вашим гороскопом, он и так знает о вас абсолютно всё ещё до встречи.
  • Астролог будет задавать вопросы, и вы сможете ответить на них, при желании подробно. Можете чувствовать себя свободно и откровенно говорить обо всём, что касается вашей жизни и вас.
  • Помните и том, что консультация всегда носит конфиденциальный характер. Вы можете постесняться говорить о глубоко личном. Это абсолютно нормально. Хорошему астрологу будет достаточно того, что вы внимательно слушаете и говорите только тогда, когда хотите.

Какую пользу можно извлечь из астрологических консультаций?

  • вы осознаете себя как уникальную личность, осознаете свои сильные и слабые стороны,
  • ясно поймёте свои возможности и жизненные пути,
  • узнаете, что доставляет вам неприятности и приводит к конфликтным ситуациям, а также узнаете те способы, которые помогут вам избежать неприятных ситуаций,
  • получите информацию о том, как выбрать подходящий момент для ваших начинаний,
  • получите ясное понимание событий, которые ожидают вас в ближайшее время.

Астрологическая консультация — это не приговор, а именно консультация, как вам жить лучше.

астролог Надежда Бродникова



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд