Значение фаз Луны

В этой статье я решила написать немного о значениях фаз Луны и что они могут принести вам.

К сожалению, в интернете очень много искаженной информации по этой теме. Например, пишут, что на убывающей Луне надо начинать новые дела, открывать бизнес и т.д. Почему-то эти пишущие не хотят трезво подумать, что, если Луна убывает, то и все дела, которые вы начнете на этой фазе, пойдут на убыль.

Итак:

Новолуние — это период зарождения новой Луны и для нас, людей, это  всегда рождение чего-то нового. Новолуние - прекрасное время для начала новых проектов: получения новой работы, начала новых отношений, начала любых дел, а также для магии, связанной с этими областями.

Растущая Луна — время для движения к цели. Занимайтесь делами, которые направлены на движение к своей цели или на то, чтобы увеличить своё процветание. Когда Луна увеличивается, лучше всего работает магия, направленная на увеличение.

Полнолуние  — в эту фазу Луна находится на вершине своей власти. Это время вы можете использовать для любой своей цели, вы можете использовать силу магии, обращаясь к Луне с любой просьбой, чтобы достичь чего-либо, например, для любви, для увеличения своей энергии, укрепления здоровья и т.д.

Силу полной Луны можно использовать за три дня до даты полнолуния и в течение трех дней после него.

Убывающая Луна — хорошее время для избавления от чего-либо. Например, от бородавок. В это время необходимо избавляться от ненужных вещей. Луна исчезает, и ваша магия должна быть направлена на исчезновение вредных привычек, дурных отношений, и так далее.

Кроме фаз Луны, необходимо учитывать знаки, в которых будет находиться Луна. Луна обычно проходит в месяц все знаки Зодиака, поэтому на каждый знак приходится по нескольку дней.

Каждый астрологический знак обладает своими характеристиками, поэтому Луна в каждом знаке будет проявлять себя по-разному. Если вы научитесь объединять смысловые значения зодиакального знака и фазы Луны и применять их в своей жизни, вы сможете достичь очень многого.

А теперь смотрим значения знаков:

Овен — энергия, лидерство, новые проекты.
Телец — любовь, деньги, процветание, гармония.
Близнецы — общение, поездки, обучение, торговля, новые проекты.
Рак — семья, дом, эмоции, система питания.
Лев — дети, любовь, сила, творчество.
Дева — здоровье, работа, улучшение каких-либо способностей, острота ума
Весы — партнерские отношения, заключение контрактов и договоров, консультации.
Скорпион — изменение, которое вы хотите достичь в какой- либо сфере жизни, контроль, который вы хотите установить за чем-либо или за кем-либо.
Стрелец — исследования, длительные путешествия, поступление в ВУЗ, изучение законов.
Козерог — карьера, стремление к власти, стремление к повышению профессионального статуса, открытие бизнеса или создание рабочей группы
Водолей — отношения с друзьями, организация неформальных групп, создание клубов по интересам.
Рыбы — волонтерская работа, лечение, составление планов на будущее, занятия эзотерикой.



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд