Зачем надо покупать компьютерную программу, если вы решили изучить астрологию?

Почти все, кто покупает у меня курс обучения астрологии, недоумевают, зачем надо покупать компьютерную программу для построения гороскопов. Ведь в интернете полно сервисов, где можно построить астрологические карты совершенно бесплатно.

Также получаю такие недовольства: «Я и так заплатила деньги за обучение, зачем мне ваши программы, да еще платить за них деньги?»

Ну, во-первых, программы не мои, я ими не торгую и не распространяю в качестве участия в партнерках.

Да, в интернете сейчас полно сайтов, на которых можно построить астрологическую карту, и даже прочитать её интерпретацию. Да только существует много «Но», которые доказывают, что эти построения могут быть неверными, и интерпретация, которую вы прочитаете, тоже!

Давайте разберем эти «Но»

  1. Как правило, вы идете на сайт и строите так называемый гороскоп, чтобы узнать что-то важное для вас. Но ни одна программа на бесплатных сайтах не выдаст правильное время вашего рождения, потому что ни в одну программу на таких сайтах не заложена функция ректификации времени рождения.

К чему это приведет, читайте здесь: https://astrofortuna.ru/uslugi/rektifikatsia-goroskopa/

Проще говоря, вы уже сразу получаете не свой истинный гороскоп, или гороскоп человека, который вас интересует, а что-то иное.

  1. Конечно, ваше любопытство неудержимо, и вы всё равно начинаете читать интерпретацию, которую вам выдает робот.

Но эта интерпретация как две капли воды похожа на газетные «гороскопы» — всем Тельцам повезет, а все Девы будут работать. Такие интерпретации рассчитаны на людей не слишком высокого уровня развития и имеют развлекательный характер. Того самого важного, чего вы хотели узнать, придя на «консультацию» к роботу, вы не найдете, и о своих индивидуальных качествах вы ничего не узнаете.

  1. Точность вычислений этих программ-роботов — вообще никакая.

В основе вычислений там лежат усредненные математические алгоритмы. Это означает, что в любой момент программа-робот может выдать вам совершенно разные результаты. Например, придя сегодня, вам выдается определённая картинка «гороскопа», а придя завтра, вы можете получить совершенно другую картинку, хотя данные были введены такие же, как и вчера.

Почему так получается?

В лицензионных программах все расчеты и все данные, включая временнЫе поправки и географические координаты той или иной местности, зафиксированы «ключом» — особой подпрограммой, которая не дает введенным и полученным данным при построении карт «соскакивать» и непроизвольно меняться на другие значения.

Да-да, именно поэтому программы-бесплатники выдают неверные данные, что не имеют ключа.

  1. В бесплатных программах вы не сможете построить какой-либо прогноз, или синастрию, которая так сегодня популярна.

Вам тут же выплывет окошко, в котором вам предложат зарегистрироваться и внести некоторую плату, и так будет каждый раз, как только вам понадобиться сделать какой-либо расчет.

После этого вам будут забивать экран надоедливой рекламой с призывом сделать у них на сайте прогноз или заказать какую-либо услугу.

Как вы поняли, бесплатные сайты для построения гороскопов делаются только завлечения интересующихся астрологией, но ничего о ней не знающих людей, а также для увеличения трафика.

  1. Допустим, вы заказали интерпретацию своего «гороскопа». Думаете, с вами будут серьезно работать??

Вам выдадут шаблон описания, построенный на усредненных характеристиках того или иного знака Зодиака – именно такие шаблоны и заложены в программах-роботах.

  1. Ну а теперь – самое интересное!

В России существует только одна астрологическая программа, имеющая международную лицензию. Остальные программы на бесплатных сайтах никакой лицензии не имеют, потому что «построены» на каких-либо фрагментах, украденных из лицензионной программы.

Теперь представьте:

Вы собрались серьезно изучить астрологию, но очень недовольны, что надо еще и программу для построения карт покупать.

Но вы же для себя покупаете эту программу, вы будете серьезно с ней работать, а не выбросите на помойку.

У вас уже несколько подруг ждут, когда же вы им расскажете об их судьбе.

Но вы не сможете это сделать, потому что блока ректификации в программах-роботах нет, истинное описание характера человека они вам не выдадут, потому что нет в принципе на свете двух одинаковых людей. Будете всем шаблоны писать?

Следовательно, вы не сможете ни астрологию изучить, ни подругам рассказать об их судьбе… А если клиенты появятся?

И это будет самый интересный момент вашей жизни, который будет называться: «Жадность фраера сгубила».

Другие статьи

Ошибки, которые совершают неопытные астрологи
Зачем вам бесплатный гороскоп
Как делаются газетные астрологические прогнозы
Ищешь бесплатное обучение?