Что может рассказать ваш натальный гороскоп о вашем муже?

Как узнать, будет ли ваш муж богатым?

Возьмите свой гороскоп и рассмотрите в нём VIII, II, и ХI дома.

Если там нет указаний на состоятельность ваших партнеров, не ждите «златых гор» и дорогих подарков от них. Но не расставайтесь с ними по этой причине, вы вправе рассчитывать лишь на то, что гарантирует вам судьба, значит, счастье для вас не в «златых горах», а в чем-то другом…

Чтобы узнать в чём, закажите анализ своего гороскопа.

Вас раздражает пассивность партнера?

Проанализируйте сигнфикаторы VII дома в своём гороскопе.

Сигнификаторы — это планеты, стоящие в VII доме и планеты-управители этого дома. Если вы обнаружите, что у планет, отвечающих за отношения, мало аспектов, либо они без аспектов, приготовьтесь, что активность проявлять придется вам, если вы желаете выйти замуж. В этом нет ничего дурного: значит, так судьба распорядилась.

Если при отсутствии аспектов у сигнификаторов VII дома вы всё равно будете ждать активности от партнера, судьба сыграет с вами злую шутку, и вы останетесь без партнера.

Вот если бы сигнификаторы вашего VII дома имели аспекты, тогда… Ну, в общем, вы поняли, что активность надо проявлять вам, другого выхода нет, вы не сможете заставить человека делать то, на что ваша карта не указывает.

Для того, чтобы быть уверенной, как вам действовать, закажите гороскоп замужества.

Вы в свободном браке уже более 5 лет, а любимый все не делает и не делает предложения?

Посмотрите внимательно в свою карту, если вы там увидите, что планеты VII дома гармонично аспектированы от Урана, либо аспектированы планетами ХI дома, либо сами находятся в ХI доме — это указания на свободный брак в вашей карте, а ваш партнер только исполняет волю вашей судьбы.

Вы вступили в брак, но не прошло и года, а отношения с партнером все хуже и хуже. Разводиться или нет?

Пошаговая инструкция в случае, если возникло желание развестись вскоре после брака:

а) сначала посмотрите свою карту, если там много отрицательных аспектов от ХI дома, значит, это вы склонны к разводу, и отношения портятся по вашей вине, а это негативная программа, ей нужно противостоять.

в) чтобы быть уверенной, нужен ли вам развод, обратите внимание на другие сигнификаторы брака, отвечающие за второй и третий браки. Если они представлены планетами с напряженными аспектами, последующие браки будут неудачными, партнер относиться будет к вам плохо.

Такая информация важна, вы же себе не враг и прекрасно понимаете, что если первый брак лучше остальных, его нужно сохранить. Поэтому меняйте стратегию своего поведения.