Как увидеть беременность в гороскопе?

Несмотря на то, что существуют надежные медицинские методы определения беременности, женщины часто задают этот вопрос.

Например, одна из моих клиенток, начавшая изучать астрологию, не могла понять, почему у нее не получается увидеть беременность в своей карте, хотя она рожала два раза.

В таких случаях вспоминайте известный стишок: «Если ты беременна, то это только временно, а если не беременна, то это тоже временно».

Ну, а если серьезно, то натальная карта показывает, будут ли у тебя дети вообще, но не показывает, есть ли у тебя в данное время беременность.

Поэтому этот вопрос лучше выяснять, построив карту прогноза.

Но здесь сразу хочу предупредить: чтобы не ошибиться с прогнозом, во-первых, нужен некоторый опыт прочтения натальных карт, а во-вторых, известно немало случаев, когда в карте есть указание на какое-то событие, например, на брак, а женщина «пропускает» это мимо себя и не выходит замуж по каким-либо причинам.

С беременностью, как и с любым другим событием, может произойти точно также. Например, женщина решает для себя, что с рождением ребенка надо повременить.

Вопросов о беременности и процессах ее протекания, существует много, и все они связаны с V домом и его управителем.

Выбор метода прогноза для определения беременности

Какие методы прогноза можно применять для рассмотрения вопросов, связанных с беременностью?

Солнечное возвращение

Можно построить гороскоп Солнечного возвращения, в нем все события, которые произойдут в течение года, определяются очень хорошо.

На возможность беременности указывает расположение натального Асцендента в V доме карты Солнечного возвращения, или, если Асцендент карты Солнечного возвращения попадает в V дом вашей натальной карты.

Обратите внимание: если в пятом доме находится Южный Лунный Узел, он показывает, что с беременностью может быть не всё нормально, поэтому примите меры предосторожности.

Прогрессии

Очень хорошо можно предсказать наступление беременности по прогрессивным картам.

Если в прогрессивном гороскопе Луна проходит по V дому, это указание на беременность.

Также указывает на возможность беременности прогрессивная Луна в соединении или в трине с Черной Луной.

Если прогрессивная Луна в квадрате или оппозиции с Черной Луной — беременность будет с осложнениями.

Транзиты

Можно ли использовать транзиты для предсказания беременности?

Можно, но они не всегда дают четкую информацию из-за того, что каждая планета имеет несколько символических значений.

Например, транзит управителя V дома по Асценденту и первому дому в некоторых случаях может указывать на беременность, но одного этого транзита недостаточно, чтобы уверенно сказать, что беременность действительно будет. Надо дополнительно рассмотреть диспозиторов этой планеты, аспекты, которые есть в натальной карте и аспекты транзитной планеты с планетой-диспозитором.

Лунное возвращение

Если вы хотите узнать, как будут протекать процессы беременности, то это особенно хорошо определяется по картам Лунного возвращения. В этом случае карты Лунного возвращения нужно строить на каждый месяц с начала наступления беременности. Они покажут вам, как будет протекать беременность в течение того или иного месяца.

Так что получение знаний гораздо упрощает жизнь!