Зачем нужно подбирать дату для открытия бизнеса?

В Яндекс-метрике моего сайта я вижу, что некоторые пользователи задаются таким вопросом и, судя по всему, ответа не находят. Я тоже решила провести анализ на тему: как отвечают на такой вопрос люди, называющие себя астрологами, и… ничего не нашла.

В принципе вы можете и не подбирать дату, когда соберетесь открывать свой бизнес, когда захотите, тогда и открывайте!

Но…

Что, если у вас нет способностей к занятию собственным бизнесом? Ведь не каждый же человек имеет собственный бизнес и успешно им занимается!

Поэтому, когда у меня появляется клиент, который хочет открыть свой бизнес, я в первую очередь предлагаю ему проанализировать его гороскоп, чтобы узнать, а сможет ли этот человек стать бизнесменом?

Хорошо, допустим, у вас есть в карте указание на то, что из вас может получиться успешный бизнесмен.

Но…

А что, если вы собрались заниматься тем видом бизнеса, указания на который нет в вашем гороскопе?

Например, вы решаете заняться установкой натяжных потолков и с радостью бежите подавать заявку на регистрацию. Но судьба иногда бывает жестока: ваш бизнес по установке потолков терпит неудачу, ни заказчиков, ни доходов не наблюдается.

В этом случае причин неудач может быть несколько.

Например, в вашем гороскопе есть указание, что ваш вид бизнеса — это не натяжение потолков, а производство и продажа копченой рыбы. Но, чтобы это узнать, надо ведь платить деньги за консультацию, а вы, обрадовавшись, что можете стать успешным бизнесменом, отказались от консультации и сразу побежали выполнять свою мечту по установке натяжных потолков.

Также бизнес может пойти неудачно, если вы открыли его на убывающей Луне, или того хуже, при Луне без курса.

Положением Луны в нашей реальной жизни большинство людей пренебрегают и даже считают это ерундой.

Тем не менее, если вы открываете бизнес на убывающей Луне, то и бизнес ваш будет идти на убывание. Какое-то время вы ещё сможете продержаться, утешая себя мыслью, что, «вот, раскручусь, тогда…»

Не раскрутитесь! Начинать бизнес, когда Луна без курса, это вообще гиблое дело.

Я наблюдала за людьми, которые что-либо начинали при Луне без курса, хотя я предупреждала, что их ждут неудачи. Но, во всех случаях неудачи всё же возникали и доводили этих людей до сильных нервных срывов.

Ещё одна причина неудач в бизнесе может быть такая: если планета, отвечающая за тот вид бизнеса, которым вы собираетесь заняться, в момент открытия бизнеса находится в слабом положении или формирует напряженные аспекты.

Например, если вы собираетесь открыть строительную фирму или собираетесь торговать строительными материалами, а Сатурн слаб или формирует плохие аспекты, ваш бизнес тоже будет неудачным.

Кроме этих причин, указывающих на неудачу в бизнесе, существует еще множество, поэтому и надо знать, какую дату выбрать, чтобы ваш бизнес был удачным.

Пример гороскопа: Выбор времени для открытия нового бизнеса.

 Итак:

Прежде чем открыть свой бизнес, узнайте: есть ли у вас способности к тому, чтобы стать бизнесменом. В рамках российской программы поддержки бизнеса вы можете получить эту мою услугу БЕСПЛАТНО.

Заполните форму ниже и ждите от меня ответного письма.

    Пожалуйста, заполните все поля, отмеченные звёздочками: *

    Ваше имя*:

    Ваш email*:

    Ваша дата рождения*:

    Ваше время рождения:

    Место рождения*: