Чем полезны медицинские хорары

Напомню, что такое хорар. Это астрологическая карта, которая строится на дату и время задания вопроса. Понятно, что медицинские хорары — это карты, связанные с медицинскими вопросами, которые интересуют человека.

Часто клиенты хотят знать:

  • насколько эффективно будет проходить их лечение той или иной болезни
  • каков будет результат операции, которую им назначили врачи
  • нужна ли вообще операция или можно вылечиться без неё
  • действительно ли профессионален врач, который будет их лечить?

Медицинские хорары способны точно ответить на эти вопросы. Например, у меня был случай, когда клиентка после астрологической консультации решила отказаться от операции, которую, по мнению врачей, нужно было делать как можно быстрей. А через три месяца она выздоровела без всяких операций.

Вы можете сами построить хорар и получить ответ на волнующий вас вопрос. Но для этого нужно разобраться в главных сигнификаторах.

Сигнификатором операции всегда является Марс. Кстати, если вам назначена операция при помощи лазера, то это тоже будет Марс, здесь лазерный луч заменяет скальпель хирурга.

Сигнификатором безоперационного лечения служит планета, управляющая Х домом.

Затем нужно определить, какая из этих планет сильнее в хорарной карте — Марс или управитель Х дома? Сравнить надо не только по положению планет в знаке, но и по их положению в домах, символический гороскоп тоже нужно принимать во внимание. Также нужно учитывать, к каком знаку и дому относится болезнь, о которой спрашивается в хораре.

Например, если Марс в хорарной карте стоит в XII доме, то операция не даст положительного результата, потому что в XII доме Марс в изгнании, он здесь слишком слаб, и, кроме того XII дом по символическому гороскопу — это Рыбы, а в Рыбах Марс тоже слаб.

Очень важную роль играет планета, управляющая I домом, потому что этот дом характеризует кверента — человека, который задает вопрос.

Управитель I дома показывает ответ на вопрос: «Как подействует лечение или операция на состояние моего организма?»

Если сигнификатор лечения или операции находится в напряженном аспекте с управителем I дома, это говорит о том, что лечение или операция принесет организму вред. Но положительный аспект между этими двумя планетами указывает на эффективность лечения.