Нужен ли брачный гороскоп мужчинам?

астролог Надежда Бродникова

Большинство отношений между мужчиной и женщиной начинаются с влюбленности. Ни один мужчина не будет отрицать, что женщина или девушка должна ему нравиться, чтобы он захотел вступить с ней в отношения.

Но почему же тогда через некоторое время пара распадается? Напрашивается вопрос: вы перестали любить друг друга?

И всё-таки, несмотря на установившиеся свободные нравы в обществе, многие мужчины хотят найти свою, единственную женщину.

Счастье мужчины зависит от нескольких факторов. Наиболее значимых факторов всего два — это возможность реализовать себя и возможность показать это женщине.

Самореализация мужчины не будет для него ничего значить, если это не подтвердит женщина. Таковы законы природы: женщине дана задача подтверждать результаты мужчины. Если бы не было женщин, то мужчины никуда бы не стремились. У них бы просто не было бы мотивации к этому. Женщина — вот та мотивация, которая необходима мужчине.

Итак….

Ты уже насмотрелся на любовные похождения друзей и думаешь: «А, какая, впрочем, разница: искать любовь или не искать, результат одинаковый — всё равно остаёшься один. Да и бабы все пошли какие-то…»

Но через какое-то время ты понимаешь, что одному жить тоже вроде как-то… И лучше, чтобы около тебя кто-нибудь был. Иногда, проезжая на машине мимо ЗАГСА, и видя толпу людей в нарядных одеждах, и среди них счастливую пару, жениха и невесту, ты думаешь: «А я чем хуже? Вроде не урод, и тачка крутая… Может, делаю что не так?»

Да, именно: ты делаешь что-то не так!

Развитие отношений в большинстве случаев зависит от того, как эти отношения начинаются. А начинаются они всегда с выбора.

Если главная проблема для женщин при завязывании отношений это: «что сделать, чтобы меня выбрали?», то для мужчин эта проблема звучит так: «как выбрать?»

Проблема состоит в том, что мужчины редко правильно выбирают подходящих для себя женщин. Совершив неправильный выбор, мужчина обрекает себя на постоянные мучения.

Женщины в большинстве своем думают, что для мужчин нет никакой проблемы в том, чтобы познакомиться. Они так думают, потому что не знают, что очень многие мужчины — в любом возрасте — испытывают страх перед знакомством с женщиной. Казалось бы, почему? Ведь главная роль в выборе партнерши почти всегда принадлежит им? Тем не менее, вот вопросы, которые волнуют мужчин в первую очередь, когда им хочется познакомиться с женщиной:

  • Как подойти, чтобы она не подумала, что я пристаю?
  • Что сказать, чтобы она захотела меня выслушать?
  • Как надо себя вести, чтобы девушка заинтересовалась?

Наверняка, тебе в голову тоже приходят такие вопросы. Чаще всего, эти сомнения, или даже страхи, заставляют тебя вести себя совсем не так, как тебе бы хотелось выглядеть перед девушкой или женщиной.

Многие парни и мужчины выбирают для себя такой простой путь, как знакомство через интернет. Может быть, и ты в их числе? Ты ходишь по сайтам, ищешь, и не можешь найти. Потому что очень часто получается так, что та, которой ты понравился, не нравится тебе. Или же наоборот — выберешь девушку, а на деле она не соответствует тому, что ты ожидал. Например, она оказывается глупой, хотя тебя привлекают женщины умные. И правильно, что привлекают.

Или оказывается, что те соискательницы, которых ты находишь в интернете, как сказал один мой клиент, «ищут богатенького, ради денег всё затевают». Конечно, тебя это не устраивает. И всё начинается снова. Ну, и как долго ты будешь крутиться в этом футильном цикле?

Обычно мужчины ищут рациональный выход из ситуаций. А что тебе мешает тоже найти рациональный выход?

Я предлагаю составить для тебя брачный гороскоп. Конечно, ты будешь возражать, что «Только бабы ведутся на такую ерунду…». И здесь ты не прав. Скорей всего, ты думаешь, что астрология — это только та ерунда, которая пишется на последних страницах газет. Это неверно.

Давай посмотрим, что ты получишь, заказав брачный гороскоп.

Во-первых, это всё та же тема знакомств. Ведь, если человек не знает, как себя вести при знакомстве, то обычно, попытка знакомства оказывается неудачной. Из брачного гороскопа ты, во-первых, узнаешь, каков твой искомый образ. Кто ты по натуре: авантюрист, исследователь, миссионер, король? А, может быть, ты маг? Этих образов много. Но вести себя надо в соответствии со своим образом, тогда ты и достигнешь успеха.

Ты узнаешь, каков должен быть твой стиль поведения при знакомстве с женщинами и чего ну никак нельзя делать, если хочешь привлечь гармоничную для себя женщину.

Допустим, ты узнал, каков твой искомый образ. Что дальше? Согласись, что и найти тебе нужно такую даму, которая соответствовала бы твоему образу. Чтобы ты не допустил ошибки при выборе девушки или женщины, в брачном гороскопе будет описано, какой тип женщины для тебя наиболее гармоничен. Существует бесчисленное множество типов характеров людей. На свете не существует двух одинаковых людей. Даже близнецы, внешне похожие друг на друга, отличаются друг от друга характером, мировоззрением, способом проявления себя.

В брачном гороскопе будет описано, какой тип девушки или женщины сочетается именно с твоей личностью. Ведь тебе нужны гармоничные отношения, а не скандалы и постоянные выяснения отношений?

Конечно, чтобы встретить девушку или женщину, с которой ты будешь счастлив, нужно активно искать ее. В гороскопе будет описано, где, в каких местах ты можешь ее встретить. И тогда, используя свой искомый образ, проявляй активность — знакомься и завязывай отношения. Иногда бывает так, что в гороскопе у мужчины есть указание, что не он, а женщина должна первая начать знакомство с ним.

Из брачного гороскопа ты узнаешь, по каким именно качествам женщина будет выбирать тебя.

Ну а ещё из брачного гороскопа ты узнаешь, как будут развиваться ваши отношения дальше.Что явится основой вашего союза — любовь, карьера, деньги? Или что-то другое? На что надо обращать внимание, чтобы брачный союз не распался? Какой будет ваша семья? Как она будет развиваться? Как вам надо строить отношения с детьми? Что надо делать, чтобы каждый в вашей семье чувствовал себя счастливым?

Казалось бы, всё это очень простые вопросы. Но задумайся, почему так много мужчин считают свой брак неудачным? Почему так много семей распадается? Разве распад семьи — главная цель при заключении брака?

Хочешь найти свою «вторую половинку»? Хочешь, чтобы она была лучшей? Закажи брачный гороскоп и начни строить жизнь на благо себе.

Конечно же, я желаю тебе удачных отношений.

Нужен ли брачный гороскоп мужчинам? Конечно! Что они — не люди, что ли?

Отзывы


Я пробовал знакомиться разными способами, только результата никакого не было, так что даже не знал, что делать. Теперь знаю.

Вячеслав


Я вообще думал, что удача мимо меня плывет. Не верил. Но заказал брачный гороскоп. Очень удивился, что всё совпало, и через месяц я познакомился с замечательной девушкой.

Евгений



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд