Астрология бизнеса (часть 2)

астролог Надежда Бродникова

Продолжение статьи Что такое бизнес-астрология?

А что будет, если гороскоп вашего предприятия построят не на то время, когда оно действительно зарегистрировано, а на любимый астр-олухами истинный полдень?

Это будет гороскоп любой другой фирмы, но не вашей. Это то же самое, как, если бы вы заказали свой индивидуальный гороскоп, а вам начали бы описывать гороскоп другого человека. Конечно, и речь при этом будет вестись не о вашей стратегии развития, не о ваших конкурентах, работниках, финансах, и т.д., а о делах произвольно взятой компании.

Но вы, не зная об этом, будете верить, что все это говорится о вашей фирме. Вы начинаете строить стратегии так, как вам сказал астр-олух, и через некоторое время обнаруживаете, что все дела идут плохо.

И что вы делаете? Вы начинаете на чем свет стоит ругать астрологию. А астрология тут ни причем, просто вы попали на консультацию к незнайке.

Разберем пример

Построен именно на то время, когда компания была зарегистрирована: 09 часов 52 минуты. Это гороскоп брачного агентства, и знак Весов очень удачно попал на Асцендент. Асцендент и I дом гороскопа фирм обозначают сферу деятельности компании и стратегии менеджмента.

Если же построить этот же гороскоп на любимый астр-олухами истинный полдень, то получается вот что.

Здесь уже получается не брачное агентство, а хирургическая клиника или банк. Соответственно, и стратегия менеджмента будет другая.

В принципе, не имеет значения, какой гороскоп у вашей фирмы, если вы не собираетесь задумываться о всяких стратегиях и совершенствовать работу фирмы — в России именно поэтому 80% зарегистрированных предприятий «разваливаются» не просуществовав и двух с половиной лет.

Ну, а если вы настроены на стабильный и прибыльный бизнес?

Вы попадаете на консультации к астр-олуху, он строит вам гороскоп совершенно другой фирмы и начинает рассказывать, что ваше брачное агентство должно произвести как можно больше операций по удалению органов у клиентов, желающих жениться или выйти замуж.

Это только на первый взгляд смешно. А на самом деле?

В 3-ей части вы прочитаете, как делают прогнозы адепты школы Шестопалова.



Консультация
«Перст судьбы»

Он будет закрыт в 0 секунд